90.00 EUR
Regnorum Portugalliae et Algarbiae
Mapa
Por Carolus Allard
Séc. XVIII
Colorido à mão
Dimensão - 57x47,5 cm (sem margem)
Nota: Papel amarelado, algumas manchas e defeitos nos bordos superiores
e inferiores. Margens parcialmente cobertas pelo passepartout.