Lote - 4 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 47664 | Licitações: 6

Séc. XVIII / XIX

4 Azulejos

Séc. XVIII / XIX

Decorações independentes (3)

Dimensão média: 14x14 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 35.00 EUR