Lote 8 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 47664
Séc. XVIII / XIX
4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Decorações independentes (3)
Dimensão média: 14x14 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 35.00 EUR
Séc. XVIII / XIX
4 Azulejos
Séc. XVIII / XIX
Decorações independentes (3)
Dimensão média: 14x14 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 35.00 EUR