Lote - Aurora de Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 46714 | Licitações: 1

Óleo sobre cartão

Aurora de Figueiredo

Óleo sobre cartão

Assinado

22x32 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR