Lote 28 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 46714
Óleo sobre cartão
Aurora de Figueiredo
Óleo sobre cartão
Assinado
22x32 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre cartão
Aurora de Figueiredo
Óleo sobre cartão
Assinado
22x32 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR