Lote - Darnac

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 47360 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Darnac

Óleo sobre tela

Assinado

49x65 cm

Nota: Pequeno defeito de tinta no bordo lateral esquerdo e quadro reentelado

Vendido por 50.00 EUR