Lote 4 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 47360
Óleo sobre tela
Darnac
Óleo sobre tela
Assinado
49x65 cm
Nota: Pequeno defeito de tinta no bordo lateral esquerdo e quadro reentelado
Vendido por 50.00 EUR