Lote - Par de Jarrões Chineses

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 47389 | Licitações: 40

Porcelana da China

Par de Jarrões Chineses

Porcelana da China

1ª Parte do séc. XX

Alt: 42 cm

Nota: Tem cabelos no fundo

Vendido por 297.00 EUR