Lote 12 de 35
Leilão: 1854 |
Lote: 47389
| Licitações: 40
Porcelana da China
Par de Jarrões Chineses
Porcelana da China
1ª Parte do séc. XX
Alt: 42 cm
Nota: Tem cabelos no fundo
Vendido por 297.00 EUR
Porcelana da China
Par de Jarrões Chineses
Porcelana da China
1ª Parte do séc. XX
Alt: 42 cm
Nota: Tem cabelos no fundo
Vendido por 297.00 EUR