Lote - Regnorum Portugalliae et Algarbiae

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1854 | Lote: 47685 | Licitações: 1

Mapa

Regnorum Portugalliae et Algarbiae

Mapa

Por Carolus Allard

Séc. XVIII

Colorido à mão

Dimensão - 57x47,5 cm (sem margem)

Nota: Papel amarelado, algumas manchas e defeitos nos bordos superiores

e inferiores. Margens parcialmente cobertas pelo passepartout.

Vendido por 90.00 EUR