Lote - Simões de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1854 | Lote: 47659 | Licitações: 29

Óleo sobre madeira

Simões de Almeida

Óleo sobre madeira

Assinado

17,5x30 cm

Nota: Tem no verso uma dedicatória ao Visconde de Castilho, assinada e

datada de 31 de Outubro de 1895. Tem um pequeno defeito no céu e precisa

de uma limpeza

Vendido por 190.00 EUR