Lote - Cross / Parker / Sheaffer

  • Lote Terminado
Leilão: 1883 | Lote: 48220 | Licitações: 5

Cross / Parker / Sheaffer

- Sheaffer, caneta de aparo, corpo e tampa dourados, na sua caixa de origem

- Parker 180, caneta de aparo, corpo e tampa douradas, na sua caixa de origem

- Cross, conjunto de caneta de aparo e esferográfica pretas, aparo em ouro

14K 585 milésimas, no estojo em pele de origem

Reserva: 60€

Vendido por 76.00 EUR