Lote 25 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 48220
Cross / Parker / Sheaffer
- Sheaffer, caneta de aparo, corpo e tampa dourados, na sua caixa de origem
- Parker 180, caneta de aparo, corpo e tampa douradas, na sua caixa de origem
- Cross, conjunto de caneta de aparo e esferográfica pretas, aparo em ouro
14K 585 milésimas, no estojo em pele de origem
Reserva: 60€
Vendido por 76.00 EUR