Lote - Manada

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1883 | Lote: 47286 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Manada

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 61

14x21 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 35.00 EUR