Lote 33 de 33
Leilão: 1883 |
Lote: 47286
Aguarela sobre papel
Manada
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 61
14x21 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manada
Aguarela sobre papel
14x21 cm
Vendido por 35.00 EUR