Lote - D. Van Lacren (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1927 | Lote: 50174 | Licitações: 45

Óleo sobre madeira

D. Van Lacren (?)

Figura masculina

Óleo sobre madeira

Assinado

20x16 cm

Vendido por 330.00 EUR