Lote 7 de 34
Leilão: 1927 |
Lote: 50174
| Licitações: 45
Óleo sobre madeira
D. Van Lacren (?)
Figura masculina
Óleo sobre madeira
Assinado
20x16 cm
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre madeira
D. Van Lacren (?)
Figura masculina
Óleo sobre madeira
Assinado
20x16 cm
Vendido por 330.00 EUR