Lote - Caixa guarda-jóias

  • Lote Terminado
Leilão: 1927 | Lote: 50012 | Licitações: 14

Bronze

Caixa guarda-jóias

Bronze

Decorada na tampa com miniatura

Miniatura pintada à mão e assinada L. Brun

Fabrico Francês da 1ª metade do séc. XX

8x5,5 cm

Vendido por 75.00 EUR