Lote 8 de 34
Leilão: 1927 |
Lote: 50012
| Licitações: 14
Bronze
Caixa guarda-jóias
Bronze
Decorada na tampa com miniatura
Miniatura pintada à mão e assinada L. Brun
Fabrico Francês da 1ª metade do séc. XX
8x5,5 cm
Vendido por 75.00 EUR