Lote 3 de 34
Leilão: 1927 |
Lote: 50008
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Interior de casa Portuguesa
Óleo sobre tela
Assinado e datado
44x30 cm
Nota: Pequeno furo na tela e pequenos defeitos no verniz
Vendido por 110.00 EUR