Lote - Interior de casa Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1927 | Lote: 50008 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Interior de casa Portuguesa

Óleo sobre tela

Assinado e datado

44x30 cm

Nota: Pequeno furo na tela e pequenos defeitos no verniz

Vendido por 110.00 EUR