Lote - Secla

  • Lote Terminado
Leilão: 1927 | Lote: 50043 | Licitações: 28

Galo Lutador

Secla

Galo Lutador

Escultura em faiança das Caldas da Rainha

Carimbo da Secla

Assinado na pasta Fernando da Ponte e Sousa

3º Quartel do séc. XX

Alt: 41 cm

Vendido por 215.00 EUR