Lote - Carlos Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1940 | Lote: 50424 | Licitações: 14

Óleo sobre platex

Carlos Ramos

Óleo sobre platex

Assinado

26,5x33,5 cm

Reserva: 300€

Vendido por 470.00 EUR