Lote 3 de 34
Leilão: 1940 |
Lote: 50424
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Carlos Ramos
Óleo sobre platex
Assinado
26,5x33,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 470.00 EUR
Óleo sobre platex
Carlos Ramos
Óleo sobre platex
Assinado
26,5x33,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 470.00 EUR