Lote 18 de 34
Leilão: 1971 |
Lote: 51425
| Licitações: 20
5 Conchas para sopa
Sacavém
5 Conchas para sopa
Faiança
Meados do séc. XX
Dimensão média: 30 cm
Nota: Duas com pegas partidas e coladas e uma com restauro no bordo da concha.
Vendido por 160.00 EUR