Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 1971 | Lote: 51425 | Licitações: 20

5 Conchas para sopa

Sacavém

5 Conchas para sopa

Faiança

Meados do séc. XX

Dimensão média: 30 cm

Nota: Duas com pegas partidas e coladas e uma com restauro no bordo da concha.

Vendido por 160.00 EUR