Lote - Santo com Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 1971 | Lote: 51494 | Licitações: 21

Escultura em madeira

Santo com Menino

Escultura em madeira

Séc. XIX/XX

Alt: 37 cm

Nota: Pequenos defeitos, principalmente na base.

Vendido por 95.00 EUR