Lote 19 de 34
Leilão: 1971 |
Lote: 51494
| Licitações: 21
Escultura em madeira
Santo com Menino
Escultura em madeira
Séc. XIX/XX
Alt: 37 cm
Nota: Pequenos defeitos, principalmente na base.
Vendido por 95.00 EUR