Lote - Fausto Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 1997 | Lote: 52391 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Fausto Gonçalves

Cena de interior com figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1924

89x62 cm

Nota: Forte moldura em fesso dourado. Pequenos restauros e faltas de tinta na pintura

Reserva: 700€

Lote Retirado