Lote 11 de 34
Leilão: 1997 |
Lote: 52391
Óleo sobre tela
Fausto Gonçalves
Cena de interior com figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1924
89x62 cm
Nota: Forte moldura em fesso dourado. Pequenos restauros e faltas de tinta na pintura
Reserva: 700€
Lote Retirado