Lote 10 de 34
Leilão: 2003 |
Lote: 52530
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Vendido por 50.00 EUR