Lote - Vale

  • Lote Terminado
Leilão: 2003 | Lote: 52426 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

Vale

Ancião a trabalhar

Óleo sobre cartão

Assinado

40x30 cm

Vendido por 70.00 EUR