Lote 9 de 34
Leilão: 2003 |
Lote: 52426
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
Vale
Ancião a trabalhar
Óleo sobre cartão
Assinado
40x30 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre cartão
Vale
Ancião a trabalhar
Óleo sobre cartão
Assinado
40x30 cm
Vendido por 70.00 EUR