Lote 1 de 34
Leilão: 2047 |
Lote: 53903
| Licitações: 86
Óleo sobre chapa de cobre
Nossa Senhora
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XIX
21,5x16,5 cm
Vendido por 2005.00 EUR
Óleo sobre chapa de cobre
Nossa Senhora
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XIX
21,5x16,5 cm
Vendido por 2005.00 EUR