Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2047 | Lote: 53903 | Licitações: 86

Óleo sobre chapa de cobre

Nossa Senhora

Óleo sobre chapa de cobre

Séc. XIX

21,5x16,5 cm

Vendido por 2005.00 EUR