Lote 2 de 34
Leilão: 2047 |
Lote: 53875
| Licitações: 21
Madeira lacada
Mesa com tampo rebatível
Madeira lacada
Decoração Oriental a dourados
66x54 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 110.00 EUR
Madeira lacada
Mesa com tampo rebatível
Madeira lacada
Decoração Oriental a dourados
66x54 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 110.00 EUR