Lote 3 de 34
Leilão: 2047 |
Lote: 53938
| Licitações: 32
Porcelana
Vista Alegre
Menino Jesus Salvador do Mundo
Porcelana
Marca azul do séc. XIX
Alt: 14 cm
Tem o seu resplendor
Nota: Restauro no pescoço
Vendido por 215.00 EUR