Lote 27 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 22104
Aguarela sobre papel
Composição vegetalista
Aguarela sobre papel
Assinada (provavelmente Gusset)
30x22 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Composição vegetalista
Aguarela sobre papel
30x22 cm
Vendido por 25.00 EUR