Lote 26 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 23114
| Licitações: 13
Desenho a tinta da China e àguada
Moreira da Fonseca
Martirio de Jesus de Nazareth
Assinado e datado 1931
44,5x30,5 cm
Nota: Cópia de um quadro Morot
Vendido por 110.00 EUR