Lote - Moreira da Fonseca

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 23114 | Licitações: 13

Desenho a tinta da China e àguada

Moreira da Fonseca

Martirio de Jesus de Nazareth

Assinado e datado 1931

44,5x30,5 cm

Nota: Cópia de um quadro Morot

Vendido por 110.00 EUR