Lote - Simão da Veiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 22861 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em cartão

Simão da Veiga

Assinado

34x25,5 cm

Nota: Pequenas ondulações por descolamento da tela do cartão

Reserva: 750€

Vendido por 770.00 EUR