Lote 7 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 22861
Óleo sobre tela colada em cartão
Simão da Veiga
Assinado
34x25,5 cm
Nota: Pequenas ondulações por descolamento da tela do cartão
Reserva: 750€
Vendido por 770.00 EUR