Lote 8 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 22773
Porcelana da China
3 Taças com pires
Porcelana da China
Companhia das Índias
Séc. XVIII/XIX
Decoração azul e dourada
Reserva: 60€
Lote Retirado
Porcelana da China
3 Taças com pires
Porcelana da China
Companhia das Índias
Séc. XVIII/XIX
Decoração azul e dourada
Reserva: 60€
Lote Retirado