Lote - 3 Taças com pires

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 22773 | Licitações: 0

Porcelana da China

3 Taças com pires

Porcelana da China

Companhia das Índias

Séc. XVIII/XIX

Decoração azul e dourada

Reserva: 60€

Lote Retirado