Lote - Travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 22146 | Licitações: 0

Porcelana Chinesa

Travessa

Porcelana Chinesa

Companhia das Índias

Família Rosa

Séc. XVIII

20x28 cm

Nota: Minissimos defeitos de fabrico no fundo.

Nova reserva: 320€

Lote Retirado