Lote 13 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 22146
Porcelana Chinesa
Travessa
Porcelana Chinesa
Companhia das Índias
Família Rosa
Séc. XVIII
20x28 cm
Nota: Minissimos defeitos de fabrico no fundo.
Nova reserva: 320€
Lote Retirado