Lote 12 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 22147
Porcelana Chinesa
Travessa
Porcelana Chinesa
Companhia das Índias
Família Rosa
Séc. XVIII
28,5x37,5 cm
Nota: Minissimos defeitos de fabrico no fundo.
Nova Reserva: 450€
Lote Retirado