Lote 32 de 34
Leilão: 2116 |
Lote: 51505
Aguarela sobre papel
Estevão Soares
Paisagem de Tacuan
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 57
30,5x41,5 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 10.00 EUR