Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2116 | Lote: 51505 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

Estevão Soares

Paisagem de Tacuan

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 57

30,5x41,5 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 10.00 EUR