Lote 33 de 34
Leilão: 2116 |
Lote: 30481
Júlio Mardel
Onde é que está o Lacrare?
Assinado e datado 1899
21,5x32 cm
Nota: Pequeno defeito no canto
Vendido por 20.00 EUR