Lote - Júlio Mardel

  • Lote Terminado
Leilão: 2116 | Lote: 30481 | Licitações: 4

Júlio Mardel

Onde é que está o Lacrare?

Assinado e datado 1899

21,5x32 cm

Nota: Pequeno defeito no canto

Vendido por 20.00 EUR