Lote - Runner de mesa Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 2116 | Lote: 56093 | Licitações: 4

Bordado com seda e fio dourado

Runner de mesa Oriental

Primeira metade do séc. XX

30,5x92 cm

Vendido por 25.00 EUR