Lote 4 de 34
Leilão: 2116 |
Lote: 56093
Bordado com seda e fio dourado
Runner de mesa Oriental
Primeira metade do séc. XX
30,5x92 cm
Vendido por 25.00 EUR
Runner de mesa Oriental
Primeira metade do séc. XX
30,5x92 cm
Vendido por 25.00 EUR