Lote - Ubrian

  • Lote Terminado
Leilão: 2116 | Lote: 56171 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Ubrian

Figura feminina com fores

Aguarela sobre papel

Assinada

18x12 cm

Nota: Datavél de 1912, com dedicatória a Henrique Casanova

Vendido por 45.00 EUR