Lote 5 de 34
Leilão: 2116 |
Lote: 56171
Aguarela sobre papel
Ubrian
Figura feminina com fores
Aguarela sobre papel
Assinada
18x12 cm
Nota: Datavél de 1912, com dedicatória a Henrique Casanova
Vendido por 45.00 EUR