Lote 6 de 33
Leilão: 2149 |
Lote: 57320
| Licitações: 14
Faiança de Massarelos
Massarelos
Gomil com bacia
Faiança de Massarelos
Decoração de figuras do séc. XIX
Marcada (no gomil)
Diâmetro da bacia: 42,5 cm
Altura do gomil: 38 cm
Nota: Pequena falha e 2 pequenos cabelos na bacia
Vendido por 75.00 EUR