Lote 7 de 33
Leilão: 2149 |
Lote: 57297
Grés Vidrado
Par de Urnas Funerárias
Grés Vidrado
Decoração relevada com motivos orientais
China, dinastia Song
Alt: 42,5 cm (cada)
Nota: Faltas e defeitos
Reserva: 950€
Lote Retirado