Lote - Par de Urnas Funerárias

  • Lote Terminado
Leilão: 2149 | Lote: 57297 | Licitações: 0

Grés Vidrado

Par de Urnas Funerárias

Grés Vidrado

Decoração relevada com motivos orientais

China, dinastia Song

Alt: 42,5 cm (cada)

Nota: Faltas e defeitos

Reserva: 950€

Lote Retirado