Lote 11 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 58114
| Licitações: 17
Grande escultura em madeira
Bispo
Grande escultura em madeira
Séc. XVI/XVII
Restos de policromia
Alt: 88 cm
Nota: Fortes sinais de xilófagos não activos. Falta uma mão, diversos
restauros. O báculo é moderno.
Vendido por 460.00 EUR