Lote - Bispo

  • Lote Terminado
Leilão: 2176 | Lote: 58114 | Licitações: 17

Grande escultura em madeira

Bispo

Grande escultura em madeira

Séc. XVI/XVII

Restos de policromia

Alt: 88 cm

Nota: Fortes sinais de xilófagos não activos. Falta uma mão, diversos

restauros. O báculo é moderno.

Vendido por 460.00 EUR