Lote 30 de 35
Leilão: 2176 |
Lote: 56765
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Óleo sobre tela
Assinado
29x38,5 cm
Vendido por 35.00 EUR