Lote - Aníbal Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 2191 | Lote: 47444 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Aníbal Lopes

Óleo sobre tela

Assinado

60x120 cm

Nota: Mínima falta de tinta no bordo superior

Vendido por 40.00 EUR