Lote 34 de 35
Leilão: 2191 |
Lote: 47444
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Nota: Mínima falta de tinta no bordo superior
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Aníbal Lopes
Óleo sobre tela
Assinado
60x120 cm
Vendido por 40.00 EUR