Lote - José Vicente Pirra

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2191 | Lote: 56363 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

José Vicente Pirra

Paisagem Nórdica

Óleo sobre tela

Assinado

70x110 cm

Vendido por 30.00 EUR