Lote 35 de 35
Leilão: 2191 |
Lote: 56363
Óleo sobre tela
José Vicente Pirra
Paisagem Nórdica
Óleo sobre tela
Assinado
70x110 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
José Vicente Pirra
Paisagem Nórdica
Óleo sobre tela
Assinado
70x110 cm
Vendido por 30.00 EUR