Lote 25 de 35
Leilão: 2197 |
Lote: 58868
Aguarela sobre papel
Álvaro Barroso
Montemor
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1957
35x25 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Álvaro Barroso
Montemor
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1957
35x25 cm
Vendido por 25.00 EUR