Lote - Álvaro Barroso

  • Lote Terminado
Leilão: 2197 | Lote: 58868 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Álvaro Barroso

Montemor

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1957

35x25 cm

Vendido por 25.00 EUR