Lote 32 de 35
Leilão: 2197 |
Lote: 58121
| Licitações: 18
Aguarela sobre papel
Caldeira Martins
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 79
29,5x37 cm
Vendido por 120.00 EUR
Aguarela sobre papel
Caldeira Martins
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 79
29,5x37 cm
Vendido por 120.00 EUR