Lote - Jeanne Pône Dellion

  • Lote Terminado
Leilão: 2197 | Lote: 58525 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Jeanne Pône Dellion

Paisagem com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

43x59 cm

Vendido por 50.00 EUR