Lote 6 de 35
Leilão: 2197 |
Lote: 58525
Óleo sobre tela
Jeanne Pône Dellion
Paisagem com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
43x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Jeanne Pône Dellion
Paisagem com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
43x59 cm
Vendido por 50.00 EUR