Lote - Júlio Teixeira Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 2197 | Lote: 58397 | Licitações: 12

Figura feminina

Júlio Teixeira Bastos

Figura feminina

Assinada e datada 1891

45x35 cm

Vendido por 55.00 EUR