Lote 3 de 35
Leilão: 2197 |
Lote: 58397
| Licitações: 12
Figura feminina
Júlio Teixeira Bastos
Figura feminina
Assinada e datada 1891
45x35 cm
Vendido por 55.00 EUR
Figura feminina
Júlio Teixeira Bastos
Figura feminina
Assinada e datada 1891
45x35 cm
Vendido por 55.00 EUR