Lote - Oratório antigo do séc. XVIII

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2197 | Lote: 59076 | Licitações: 48

Madeira pintada e com dourados

Oratório antigo do séc. XVIII

Alt: 105 cm

Nota: Defeitos, falta dos vidros.

Vendido por 400.00 EUR