Lote 1 de 35
Leilão: 2197 |
Lote: 59076
| Licitações: 48
Madeira pintada e com dourados
Oratório antigo do séc. XVIII
Alt: 105 cm
Nota: Defeitos, falta dos vidros.
Vendido por 400.00 EUR