Lote 19 de 35
Leilão: 2197 |
Lote: 58956
Madeira dourada
Par de Molduras
Madeira dourada
Fabrico da 1ª parte do séc. XX
29x23,5 cm
nota; minimos defeitos
Vendido por 45.00 EUR
Madeira dourada
Par de Molduras
Madeira dourada
29x23,5 cm
nota; minimos defeitos
Vendido por 45.00 EUR