Lote - Par de Molduras

  • Lote Terminado
Leilão: 2197 | Lote: 58956 | Licitações: 8

Madeira dourada

Par de Molduras

Madeira dourada

Fabrico da 1ª parte do séc. XX

29x23,5 cm

nota; minimos defeitos

Vendido por 45.00 EUR