Lote - Oratório

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2224 | Lote: 59900 | Licitações: 6

Frente trabalhada com decorações vegetalistas

Oratório

Movél da 2ª parte do séc. XIX

Alt: 84 cm / Largura: 61 cm / Profundidade: 21 cm

Nota: Pequenos defeitos