Lote - António D'Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59644 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

António D'Almeida

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1964

52,5x63,5 cm

Vendido por 70.00 EUR