Lote 3 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59644
Óleo sobre platex
António D'Almeida
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1964
52,5x63,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
António D'Almeida
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1964
52,5x63,5 cm
Vendido por 70.00 EUR