Lote - Orella (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59681 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colada em platex

Orella (?)

Rapaz com cão

Assinada

71,5x57,5 cm

Vendido por 50.00 EUR