Lote 13 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59681
Óleo sobre tela colada em platex
Orella (?)
Rapaz com cão
Assinada
71,5x57,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Orella (?)
Rapaz com cão
Assinada
71,5x57,5 cm
Vendido por 50.00 EUR