Lote 14 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59915
Ponto normal
Tapete de Arraiolos
Ponto normal
350x256 cm
Nota: Pequenos defeitos, pequeno restauro e precisa de uma limpeza.
Vendido por 130.00 EUR