Lote - Tapete de Arraiolos

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2224 | Lote: 59915 | Licitações: 8

Ponto normal

Tapete de Arraiolos

Ponto normal

350x256 cm

Nota: Pequenos defeitos, pequeno restauro e precisa de uma limpeza.