Lote 1 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59648
Óleo sobre tela
Orelli
Paisagem com rebanho
Óleo sobre tela
Assinado
55x71 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Orelli
Paisagem com rebanho
Óleo sobre tela
Assinado
55x71 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 60.00 EUR