Lote - Base em madeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59621 | Licitações: 13

Pintura marmoreada e relevos dourados

Base em madeira

Séc. XIX/XX

98x23 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 65.00 EUR