Lote 2 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59621
| Licitações: 13
Pintura marmoreada e relevos dourados
Base em madeira
Séc. XIX/XX
98x23 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 65.00 EUR